home

Einleitung
Aktuelles
Fahrer
Veransaltungen
Links
Schnellzugriff

www.ost.lu

www.comat.lu

Dossier Sponsoring

STATISTIKEN

en Français STATISTIQUES
en Français
in English STATISTICS
in English


DIE RENNEN DES ACC CONTERN:
Alle Siegerpodeste pro Jahr



1976

1

2

3

GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO1 TRIEBEL Pascal PORTZENEM Marco SEER Michael (D)
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO2 SAND Fernand BIDINGER Guy FERNANDEZ Antonio
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO3 BINSFELD Nico FELTZ Gilbert REDING Guy
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO4 SPEICHER Garry SCHARTZ Guy KIRF Hans-Peter (D)
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO5 MELCHIOR Gilbert HARDENNE Gilbert HERZOG Roland
GP DU CAMPING ROMANTIQUE AM/PRO DESCHACHT Freddy (B) RITTER Urs (CH) WEIS Heinz (D)

1977

1

2

3

GP MITSUBISHI AM/PRO DE BRAUWER Paul (B) MÜLLER Ueli (CH) RITTER Urs (CH)
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO1 KRAMP Marco TRIEBEL Pascal GAUL Pierre
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO2 FELTZ Alex PORTZENEM Marco FERNANDEZ Roque
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO3 ERNST Erny BIDINGER Guy FERNANDEZ Antonio
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO4 SCHMIT Claude KONS Jean-Claude BINSFELD Nico
GP PEINTURE ROGER BRAUN SCO5 ROCHA Carlo SPEICHER Garry SCHARTZ Guy
55° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT HEIRWEG Dirk (B) WILLEMS Daniel (B) MARTENS René (B)
55° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT WILLEMS Daniel (B) VAN CALSTER Guido (B) UDBY Lars (DK)
55° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT MARTENS René (B) HEIRWEG Dirk (B) DE WOLF Fons (B)
55° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT HEIRWEG Dirk (B) MARTENS René (B) WILLEMS Daniel (B)
GP DU CAMPING ROMANTIQUE AM/PRO GERARDIN Alex (F) DE BRAUWER Paul (B) PLAISANCE Jean-Yves (F)

1978

1

2

3

GP SCREEN-CENTER AM/PRO DE BRAUWER Paul (B) LAFRANCHI Carlo (CH) MÜLLER Ueli (CH)
TROPHÉE WILLIAM SCHEEREN AMAT URBANY Eugène SANDAHL Per NEY Nico
CHAMPIONNAT DES 3 NATIONS PROS DIDIER Lucien SCHMUTZ Godi (CH) LIENHARD Erwin (CH)
56° GP FRANÇOIS FABER AMAT DE WILDE Etienne (B) CRIQUIELION Claude (B) DE WOLF Fons (B)
GP SCREEN-CENTER AM/PRO MICHELY Claude GILSON Roger DIDIER Lucien
GP SCREEN-CENTER DEB/JUN DRUCKER Jempy SEITHEL Hans (D) NEUHEISEL Walter (D)

1979

1

2

3

GP DU CAMPING ROMANTIQUE AM/PRO DE BRAUWER Paul (B) UEBING Dieter (D) GILSON Roger
GP DU CAMPING ROMANTIQUE DEB/JUN DA SILVA Acacio KNEIP Daniel FEINEN Jean
CHAMPIONNAT DU CENTRE DEB SPEICHER Garry HOFFMANN Guy FEINEN Jean
CHAMPIONNAT DU CENTRE JUN/AM ANDERSEN Kim URBANY Eugène BOURGMEYER Charly
GP PEINTURE ROGER BRAUN DEB HOFFMANN Guy ZEIMES Roger SPEICHER Garry
GP DE LA COM. DE CONTERN AMAT DEUSS Léon (B) DE BIE Daniel (B) LONGBOTTOM Peter (GB)
TROPHÉE WILLIAM SCHEEREN AMAT WELLENS Johan (B) MICHELY Claude WAUGH Joseph (GB)
57° GP FRANÇOIS FABER AMAT URBANY Eugène WAUGH Joseph (GB) LINDGREN Anders (S)
GP SCREEN-CENTER AM/PRO MICHELY Claude ZEIMES Lucien NEY Nico
GP SCREEN-CENTER DEB/JUN DRUCKER Jempy KNEIP Daniel DA SILVA Acacio

1980

1

2

3

GP DU CAMPING ROMANTIQUE AM/PRO DE BRAUWER Paul (B) HÄGI Peter (CH) HÄUSELMANN René (CH)
GP DU CAMPING ROMANTIQUE DEB/JUN DRUCKER Jempy PLOEG Eric (NL) FEINEN Jean
GP PEINTURE ROGER BRAUN JUN FEINEN Jean SPEICHER Garry DRUCKER Jempy
GP DES COMMUNES RÉUNIES AMAT DA SILVA Acacio FLECK Harald NEY Nico
GP DE LA COM. DE CONTERN JUN/AM DIETZEN Raimund (D) BÖLTS Hartmut (D) DA SILVA José
TROPHÉE WILLIAM SCHEEREN AMAT BAUSBACHER Heinz (D) CUYPERS Pierrot (B) HERMANS Patrick (B)
58° GP FRANÇOIS FABER AMAT DA SILVA Francis HERMANS Patrick (B) DA SILVA José
GP SCREEN-CENTER AM/PRO ZEIMES Lucien WEIS Heinz (D) VOLKNER Detlef (D)
GP SCREEN-CENTER DEB/JUN RICHARTZ Guy LEITNER Roland (D) SCHNELL Dieter (D)

1981

1

2

3

GP DU CAMPING ROMANTIQUE AM/PRO BECKER Peter (D) ZEIMES Lucien BOCK Kunibert (D)
GP PEINTURE ROGER BRAUN JUN KIRF Hans-Peter (D) DA SILVA Domingo FELTZ Gilbert
GP DE LA COM. DE CONTERN AMAT DIETZEN Raimund (D) NEY Nico MICHELY Claude
TROPHÉE WILLIAM SCHEEREN AMAT DIETZEN Raimund (D) SLENDEBROEK Jannes (NL DA SILVA Francis
59° GP FRANÇOIS FABER AMAT NEY Nico DA SILVA José JENNEN Wim (NL)
GP EUGENE BESTGEN JUN/AM DA SILVA Acacio DUNNE Roger BROADBENT David
GP SCREEN-CENTER AM/PRO BROUWERS Wil (NL) ANDERSEN Kim WEIS Heinz (D)
GP DU CAMPING ROMANTIQUE DEB/JUN WIRTH Daniel HERFS Georg (D) HEUERTZ André

1982

1

2

3

CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS AM/PRO MICHELY Claude ZEIMES Lucien NEY Nico
CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS DEB/JUN WIRTH Daniel SCHNADT Henri SAND Fernand
GP DE LA COM. DE CONTERN JUN/AM NEVELS Léon (NL) VERHOEVEN Nico (NL) VAN POPPEL Jean-Paul (NL
60° GP FRANÇOIS FABER AMA NEVELS Léon (NL) VERHOEVEN Nico (NL) VAN POPPEL Jean-Paul (NL
GP ADIDAS AMA VAN POPPEL Jean-Paul (NL ROLIN Yves (B) MARTIN Neil
GP AUTO-ECOLE MIKE JUN JENAL Marcel BINSFELD Nico ERNST Erny
GP EUGENE BESTGEN AMAT DUNNE Roger BUISMAN Victor (NL) MICHELY Claude
GP SCREEN-CENTER AM/PRO DIETZEN Raimund (D) VAN SLEEUWEN Twan (NL ZEIMES Lucien
GP CARRELAGES GUY GREIF DEB/JUN SCHNADT Henri PRUDHOMMEAUX Ol. (F) SCHALTZ Guy

1983

1

2

3

GP DIPHA - ROESER AM/PRO WIRTH Daniel MARTIN Neil ZEIMES Lucien
GP DU CAMPING ROMANTIQUE DEB/JUN SCHNADT Henri NÖSGES Jürgen (D) SAND Fernand
CHAMPIONNAT DU CENTRE DEB/JUN ELSEN Christian TEMPESTA Adriano ZEIMES Fernand
CHAMPIONNAT DU CENTRE JUN/AM MARTIN Neil BOURGMEYER Charly DRUCKER Jempy
61° GP FRANÇOIS FABER (prologue) AMAT MARTIN Neil SANDAHL Per VERHOEVEN Nico (NL)
61° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT SANDERS Peter (GB) KÖNIGSHOFER Roland (A) VERHOEVEN Nico (NL)
61° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT VOILLAT Bernard (CH) McLOUGHLIN Joe (GB) BLÖSCH Daniel (CH)
61° GP FRANÇOIS FABER (3° étape A) AMAT MARTIN Neil HARRIS Tim (GB) VAN DER POEL Adrie (NL)
61° GP FRANÇOIS FABER (3° étape B) AMAT SANDAHL Per VAN DER POEL Adrie (NL) DAVIES Mike (GB)
61° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT McLOUGHLIN Joe (GB) VOILLAT Bernard (CH) BLÖSCH Daniel (CH)
GP SCREEN-CENTER AM/PRO HERIJGERS Paul (B) DIETZEN Raimund (D) ANDERSEN Kim
GP CARRELAGES GUY GREIF DEB/JUN DE CLERCQ Mario (B) SAND Fernand TRIEBEL Pascal

1984

1

2

3

GP DIPHA - ROESER AM/PRO NEY Nico VERVAET Eric (B) WOLFSHOHL Rolf-Dieter (D)
GP DU CAMPING ROMANTIQUE DEB/JUN TRIEBEL Pascal RICHTER Kai-Uwe (D) PAFFRATH Jörg (D)
GP DE LA COM. DE CONTERN AMAT FALKBÖLL Jörgen (DK) DA SILVA José JENAL Marcel
62° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT VAN DER STEEN Toon (NL SÖRENSEN Brian (DK) FROST Dan (DK)
62° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT OLSEN Jack (DK) TEGSTRÖM Jonas (S) VAN DER HOEF Wiegert (NL
62° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT FROST Dan (DK) NEIERTZ Conny VAN DER STEEN Toon (NL
62° GP FRANÇOIS FABER (4° étape) AMAT SÖRENSEN Brian (DK) PEDERSEN Jörgen (DK) TAKENS Gerrie (NL)
62° GP FRANÇOIS FABER (5° étape) AMAT OLSEN Jack (DK) FANCELLO Cyrille (F) VAN GEYT Luc (B)
62° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT OLSEN Jack (DK) SÖRENSEN Brian (DK) PEDERSEN Jörgen (DK)
TROPHÉE EUGENE BESTGEN AMAT FALKBÖLL Jörgen (DK) NEIERTZ Conny OSTERGAARD Jan (DK)
GP CARRELAGES GUY GREIF DEB RIES Pierre FRISCHMUTH Andreas (D) LEWANDOWSKI Bernd (D)
GP CARRELAGES GUY GREIF JUN TRIEBEL Pascal TRIEBEL Olivier TEMPESTA Adriano
GP ADIDAS AM/PRO ANDERSEN Kim UEBING Dieter (D) VERVAET Eric (B)

1985

1

2

3

GP DES ARTISANS MANTERNACH AMAT RIIS Bjarne PEDERSEN Per PAPE Michael
63° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT SERRA Patrick (S) MARTINELLO Silvio (I) VAN DER STEEN Toon (NL
63° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT OMMER Frank (D) MATEJKA Libor (CS) JENNEN Wim (NL)
63° GP FRANÇOIS FABER (3° étape A) AMAT BURDA Lubomir (CS) VAVRA Vladimir (CS) DOLEK Vladimir (CS)
63° GP FRANÇOIS FABER (3° étape B) AMAT KREUZIGER Roman (CS) FAHLIN Roul (S) KYNDE Klaus (DK)
63° GP FRANÇOIS FABER (4° étape) AMAT SKIBBY Jesper KYNDE Klaus (DK) BURDA Lubomir (CS)
63° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT FAHLIN Roul (S) BURDA Lubomir (CS) KREUZIGER Roman (CS)
TROPHÉE EUGENE BESTGEN AMAT KOHLVELTER Pascal DIJKERMAN Marco RIIS Bjarne
GP BOUCHERIE CL. BAUMERT DEB BERTACCO Daniel BONIFACI Roger MEYERS Pascal
GP BOUCHERIE CL. BAUMERT JUN TRIEBEL Olivier SCHWENK Andreas (D) TEMPESTA Adriano
GP ADIDAS AM/PRO MICHELY Claude TRIEBEL Pascal WEIS Heinz (D)

1986

1

2

3

GP DES ARTISANS MANTERNACH AMAT MEZZAPESA Enzo SCHNADT Henri KOHLVELTER Pascal
SOUVENIR ANTOINE TRIACCA VET WACK Romain NEYER Nico DUDZINSKI Marc
64° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT BÖLTS Hartmut (D) WAHLQVIST Lars (S) SCHENK Michael (D)
64° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT SCHURER Eddy (NL) WAHLQVIST Lars (S) KRASNIAK Zbigniew (F)
64° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT CORDES Tom (NL) SCHURER Eddy (NL) BAKER Gary (NL)
64° GP FRANÇOIS FABER (4° étape) AMAT SCHENK Michael (D) DAHLBÜDDING Karl (D) PEYRAMAURE Pascal (F)
64° GP FRANÇOIS FABER (5° étape) AMAT MAASSEN Frans (NL) LINO Pascal (F) JAGT Arjan (NL)
64° GP FRANÇOIS FABER (6° étape) AMAT DE VRIES Gerrit (NL) SCHENK Michael (D) KRASNIAK Zbigniew (F)
64° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT WAHLQVIST Lars (S) BÖLTS Hartmut (D) SCHURER Eddy (NL)
GP COMAT DEB SCHRANZ Jean-Claude VIOLA Michael (D) CORPUS Olivier (D)
GP COMAT JUN RIES Pierre HARIG Dirk (D) WERER Claude
GP SPORTS ERIC PAULY AM/PRO VAN DER LEIJ Noël (NL) DRUCKER Jempy TRIEBEL Pascal

1987

1

2

3

GP ARTISANS & COMMERÇANTS JUN/AM PLAMBECK Frank STOBBERUP Lars (DK) KRASNIAK Zbigniew (F)
65° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT TOMAN Vaclav (CS) DE VRIES Gerrit (NL) CORDES Tom (NL)
65° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT HARMELING Rob (NL) NOVOSAD Anton (CS) JAGT Arjan (NL)
65° GP FRANÇOIS FABER (3° étape A) AMAT JAGT Arjan (NL) REGEC Josef (CS) INDEN Ralf
65° GP FRANÇOIS FABER (3° étape B) AMAT HARMELING Rob (NL) INDEN Ralf THEISEN Hans-Werner (D)
65° GP FRANÇOIS FABER (4° étape) AMAT KRASNIAK Zbignew (F) JAGT Arjan (NL) TOMAN Vaclav (CS)
65° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT DE VRIES Gerrit (NL) REGEC Josef (CS) JAGT Arjan (NL)
GP COMAT DEB WACK Laurent BARTHELS Cyril RINNEN Steve
GP COMAT JUN MEYERS Pascal SCHAAF Claude (F) SCHRANZ Jean-Claude
GP A.G.F. AM/PRO KOOLS Huub (NL) KRASNIAK Zbigniew (F) MICHELY Claude

1988

1

2

3

CHAMPIONNAT DU CENTRE DAM REULAND Tanja HAUPERT Viviane WOLTER Thessy
CHAMPIONNAT DU CENTRE DEB BARTHELS Cyril CHRISTEN Serge NEUENS Marc
CHAMPIONNAT DU CENTRE JUN ECKER Paul RODEN Jeff FONCK Marco
CHAMPIONNAT DU CENTRE AMAT DIJKERMAN Marco DA SILVA Francis NEDERLOF Lex
CHAMPIONNAT DU CENTRE VET DUDZINSKI Marc ENGELMANN Joseph ROOS Raoul
GP DES ARTISANS MANTERNACH AMAT DIJKERMAN Marco BITTINGER René (F) THEBES Raymond (NL)
66° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT JAGT Arjan (NL) LEHNERT Raimund (D) KNAUER Hans (D)
66° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT CORDES Tom (NL) JAGT Arjan (NL) SCHWENK Andreas (D)
66° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT ZEMKE Jens (D) JAGT Arjan (NL) KNAUER Hans (D)
66° GP FRANÇOIS FABER (4° étape) AMAT ZANOLI Michel (NL) JAGT Arjan (NL) LEHNERT Raimund (D)
66° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT CORDES Tom (NL) JAGT Arjan (NL) LEHNERT Raimund (D)
GP COMAT DEB KOHL Marco SCHANEN Ronny CHRISTEN Serge
GP COMAT JUN VOLLMER Udo (D) PRZYBYL Laurent (F) BARTHELS Cyril
GP A.G.F. AM/PRO MICHELY Claude VERVAET Eric (B) KOOLS Huub (NL)

1989

1

2

3

GP OST-FENSTER AMAT BARTH Thomas (RDA) AMPLER Uwe (RDA) MEINERT Peter (DK)
GP DE LA FORTERESSE JUN WACK Laurent WEBER Aly BARTHELS Cyril
67° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT BICKEL Georg (D) CLARKE Barrie (GB) STROUKEN Patrick (NL)
GP CHARLY GAUL PRO DA SILVA Acacio (POR) PEDERSEN Per (DK) ANDERSEN Kim (DK)
67° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT GORNALL Mark (GB) VERVECKEN Jan (B) NELISSEN Danny (NL)
67° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT KEMPER Gérard (NL) VINK Menno (NL) SCHWENK Andreas (D)
67° GP FRANÇOIS FABER (4° étape) AMAT FISCHER Ctirad (CS) VOSS Marcus (D) KEMPER Gérard (NL)
67° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT GORNALL Mark (GB) KEMPER Gérard (NL) SCHWENK Andreas (D)
GP DE LA COM. DE CONTERN JUN WACK Laurent WEBER Aly RINNEN Steve
GP DE LA COM. DE CONTERN VET WACK Romain FOLSCHETTE Nico ERPELDING Roland
GP COMAT DEB SCHANEN Ronny ANSION Gérard (B) KELLER Marc
GP COMAT JUN BARTHELS Cyril WACK Laurent MAUS Virgile
GP A.G.F. AM/PRO DE BRAUWER Paul (B) BERNER Ralph (D) HENDRIKS Martin (NL)

1990

1

2

3

GP OST-FENSTER AMAT WILLIAMS Dylan (GB) LUDOVICY Marc LANCE Jean-Michel (F)
68° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT HUNDERTMARK Kai (D) ROUS Didier (F) CHEVCHENKO Vladimir (SU)
68° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT ALDAG Rolf (D) ZEMKE Jens (D) PAFFRATH Jörg (D)
68° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT HUNDERTMARK Kai (D) HAMBURGER Bo (DK) CHEVCHENKO Vladimir (SU)
68° GP FRANÇOIS FABER (4° étape) AMAT BAY Thomas (DK) DUEZ Pascal (B) VOSS Markus (D)
68° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT HUNDERTMARK Kai (D) HAMBURGER Bo (DK) CHEVCHENKO Vladimir (SU)
RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO CARIER Ed DRUCKER Jempy WEBER Guy
GP COMAT DEB STEINES Luc LEYDER Marc ENGELMANN Marco
GP COMAT JUN SCHANEN Ronny ANSION Gérard (B) KOHL Marco
GP A.G.F. AM/PRO DE BIE D. - ANDERSEN Kim BERNER Ralph + Timo JANSSSENS - VERVAET
GP COMAT AM/VET BARTHELS Cyril RAACH Mario HARIG Dirk (D)

1991

1

2

3

CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS DEB STEINES Luc FELTEN Mike ENGELMANN Marco
CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS JUN SCHANEN Ronny NOTHUM Luc CHRISTEN Serge
CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS AM/PRO DRUCKER Jempy MICHELY Claude TRIEBEL Olivier
GP OST-FENSTER AMAT WILLIAMS Dylan (GB) OSTERGAARD Jan (NL) VOS Martijn (NL)
69° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT VAN BON Léon (NL) RASCH Patrick (NL) ZMIEVSKOI Serguei (URSS)
69° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT VIRVALEX Didier (F) BOOGERD Michel (NL) HUNDERTMARK Kai (D)
69° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT HUNDERTMARK Kai (D) HOLZMANN Josef (D) HEGG Steve (USA)
69° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT PAFFRATH Jörg (D) COPELAND Jim (USA) HUNDERTMARK Kai (D)
RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO HRIC Peter (TCH) CARIER Ed MICHELY Claude
GP COMAT DEB JOACHIM Benoît SONNHALTER Philippe HUBSCH Laurent
GP COMAT JUN LEIJTEN Jean-Pierre (NL) BRINK Patrick (NL) SCHANEN Ronny
GP COMAT AMAT SAND Fernand RAACH Mario STEICHEN Marco
GP COMAT VET MANDER Nic. BETTEL Edmond VAN HULLE Guy
GP FÉLIX GIORGETTI AM/PRO BREU Beat (CH) HRIC Petr (CS) PIECH Edward (POL)

1992

1

2

3

GP OST-FENSTER AMAT DULON Olivier (B) FRANÇOIS Denis (B) VANCONINGSLOO Olivier (B)
RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO HRIC Peter (TCH) ENGELMANN Marco DE KETELE Eric (B)
RANDONNEE CHARLY GAUL (B) CYCLO REULAND Ferd BECKER Max STEICHEN Marco
70° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT VAN LOENHOUT Willem (NED) KIRSIPUU Jaan (EST) MOURAVSKI Vladimir (LET)
70° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT TOMAN Vaclav (TCH) STENERSEN Bjorn (NED) REGEC Josef (TCH)
70° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT KIRSIPUU Jaan (EST) FAHLEN Ralf (GER) PREISSLER Uwe (GER)
70° GP FRANÇOIS FABER (4° étape) AMAT EDO Angel (ESP) REGEC Josef (TCH) GULDBAEK Stig (DEN)
70° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT TOMAN Vaclav (TCH) REGEC Josef (TCH) VANCONINGSLOO Olivier (B)
GP FÉLIX GIORGETTI DEB BECKER Max HUBSCH Laurent KIEFFER Alain
GP FÉLIX GIORGETTI JUN WILHELM Michel (F) BLUM Patrick (CH) BLUM Beat (CH)
GP ASSURANCES PAUL DUNKEL AM/PRO DE VOS Wim (NL) BREU Beat (CH) VAN DEN ABEELE Peter (B)

1993

1

2

3

GP OST-FENSTER AMAT BUELENS Johan (B) PAFFRATH Jörg (D) OSTERGAARD Jan (DK)
71° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT PEDERSEN Alex (DK) VAN DER MEER Casper (NL) CASADEI Gilles (F)
71° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT AUS Lauri (EST) MAGNUSSEN Glenn (S) OZERS Kaspars (LET)
71° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT OZERS Kaspars (LET) PEDERSEN Alex (DK) GROENENDAAL Richard (NL)
71° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT PEDERSEN Alex (DK) VAN DER MEER Casper (NL) CASADEI Gilles (F)
RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO SOULHAC Marc BARBARINO Gilles JOACHIM Benoit
RANDONNEE CHARLY GAUL (B) CYCLO SCHMITT Luc REULAND Ferd POOS Christian
GP BOULANGERIE BARTHOLMÉ CAD MARCHE Christian THEIS Christian BETTEL Daniel
GP BOULANGERIE BARTHOLMÉ DEB/DA BECKER Max KIRCHEN Kim ENTRINGER Claude
GP BOUCHERIE EISCHEN-MOOTZ JUN NOYER Fabrice HAMMINK Dennis (NL) VANACKER Marc
TROPHÉE MENN BRUCH DEB BECKER Max KIRCHEN Kim BAUSCH Pele
TROPHÉE MENN BRUCH JUN RAMSAUER Jan (CH) ROTH Thomas (CH) GOETZ Nico (CH)
GP ASSURANCES PAUL DUNKEL AM/PRO HERIJGERS Paul (B) KÄLIN Karl (CH) PONTONI Daniele (I)

1994

1

2

3

GP COM. DE MANTERNACH JUN ALKEN Laurent (B) POOS Christian TROMME Benoît (B)
10° GP OST-FENSTER AMAT PETERSEN Jörgen Bo (DK) MARICHAL Thierry (B) WESTERGAARD Kenth (DK)
72° GP FRANÇOIS FABER (1° étape) AMAT ROSBORG Michael (DK) KLAAR Danilo (D) VAN AKEN Steven (B)
72° GP FRANÇOIS FABER (2° étape) AMAT PIZIKS Arvis (LAT) CIPLIJAUSKAS Naglis (LTU) VANCONINGSLOO Olivier (B)
72° GP FRANÇOIS FABER (3° étape) AMAT OZOLS Dainis (LAT) PIZIKS Arvis (LAT) HALGAND Patrice (F)
72° GP FRANÇOIS FABER (CF) AMAT PIZIKS Arvis (LAT) ROSBORG Michael (DK) KLAAR Danilo (D)
RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO MASSON Xavier (F) LEYDER Marc GEVERS Francis (B)
RANDONNEE CHARLY GAUL (B) CYCLO KIRCHEN Kim ENGELMANN Jos WACK Romain
GP BOULANGERIE BARTHOLMÉ CAD HERMES Marc WOLTER Michel WARCKEN Serge
GP BOULANGERIE BARTHOLMÉ DEB/DA SCHLECK Frank STAAR Gilles FLAMMANG Tom
GP EMO JUN BARRAS Grégory (B) ENTRINGER Claude BECKER Max
GP DU DOMAINE THERMAL AMAT TRIEBEL Pascal NEDERLOF Lex (NL) SMEETS Roger (NL)
GP COMAT DEB KIRCHEN Kim BAUSCH Joseph THEIS Christian
GP COMAT JUN NIJS Sven (B) PELGRIMS Robby (B) DAVID Gianni (B)
GP ASSURANCES PAUL DUNKEL AM/PRO VERVECKEN Erwin (B) VAN DER POEL Adrie (NL) VAN DEN ABEELE Peter (B)

1995

1

2

3

GP COM. DE MANTERNACH JUN ENTRINGER Claude SCHMITT Luc KIRCHEN Kim
11° GP OST-FENSTER AMAT TRIEBEL Pascal SCHOOTS Pascal (NL) PETERSEN Jörgen Bo (DK)
GP NIC. FRANTZ AMAT SILOVS Juris (LTU) DE LEEUW Godert (NL) TRIEBEL Pascal
73° GP FRANÇOIS FABER AMAT SILOVS Juris (LTU) TRIEBEL Pascal BELOHVOSCIKS Raivis (LTU)
GP CHARLY GAUL AMAT VAN AKEN Steven (B) DE LEEUW Godert (NL) JORGENSEN René (DK)
GP COMAT DEB THEIS Christian KOPPENBURG Daniel (D) PORRINI Attilio
GP COMAT JUN VAN LOON Paul (B) DE DECKER Wesley (B) BECKER Max
GP ASSURANCES PAUL DUNKEL AM/PRO HERIJGERS Paul (B) PONTONI Daniele (I) JANSSENS Marc (B)
RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO RIJS Bjarne (DEN) HRIC Petr (CS) IWENS Wilfried
RANDONNEE CHARLY GAUL (B) CYCLO STAAR Steve CENTRONE Vincenzo FRIES Steve

1996

1

2

3

74° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 BARANOWSKI Dariusz (POL) VAINSTEINS Romans (LAT) ROSBORG Michael (DK)
12° GP OST-FENSTER EL/U23 RIIS Bjarne (DK) VAN AKEN Steven (B) KYNEB Michael Holst (DK)
RANDONNEE CHALY GAUL CYCLO PETERSEN Jörgen Bo (DK) VERHEYEN Rudy VANDERMISSEN Walter
RANDONNEE CHALY GAUL (B) CYCLO FOGEN Steve WEYLAND Christian PAPI Dany
GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 RIIS Bjarne (DK) OLANO Abraham (E) SKIBBY Jesper (DK)
GP COMAT DEB SCHOOS Kim PADERHUBER Oliver KIRCH Lucien
GP COMAT JUN VAN DE BERGH Camiel (NL) VAN HASSELT Harmen (NL) VAN ZANTEN Herman (NL)
GP ASSURANCES PAUL DUNKEL EL/U23 VAN DEN ABEELE Peter (B) WILLEMSENS Peter (B) BOEZEWINKEL Erik (NL)

1997

1

2

3

CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS DAM GODART Suzie
CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS DEB KIRCH Lucien PADERHUBER Oliver BARTHOLOMEY Patrick
CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS JUN FOGEN Steve SCHOOS Kim THEIS Christian
CHAMPIONNAT CYCLO-CROSS EL/U23 TRIEBEL Pascal MICHELY Claude BECKER Max
75° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 VERVECKEN Erwin (B) VERDONCK Rudy (B) BIESMEIJER Jimme (NL)
13° GP OST-FENSTER EL/U23 STRYNCKX Nico (B) DALLA VALLE Gabriele (I) ZUIJDERWIJK Wilco (NL)
GP NIC. FRANTZ EL/U23 VERMEY Marco DALLA VALLE Gabriele (I) VANACKER Marc
RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO MEZZAPESA Enzo ANSEMS Rinus IWENS Wilfried
RANDONNEE CHARLY GAUL (B) CYCLO PAPI Dani FOGEN Steve FLAMMANG Tom
GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 MUSEEUW Johan (B) BÖLTS Udo (D) RIIS Bjarne (DK)
GP COMAT DEB ERNSTER Marc SCHOOS Bob FRIEDRICH Luc
GP COMAT JUN MASA Pavel (CZE) BAUSCH Gusty SCHOOS Kim
GP DE LA COM. DE STEINSEL EL/U23 NIJS Sven (B) HERIJGERS Paul (B) WILLEMSENS Peter (B)

1998

1

2

3

14° GP OST-FENSTER EL/U23 KIRCHEN Kim VAN DEN AKKER John (NL) LANCE Jean-Michel (F)
RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO IN'T VEN Danny TRIEBEL Pascal DUCREUZET Régis
RANDONNEE CHARLY GAUL (B) CYCLO KALMES Nico FOLSCHETTE Nico STEFFEN Jean
GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 PANTANI Marco (I) ULLRICH Jan (D) LOMBARDI Giovanni (I)
76° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 RIFFEL Gilles (F) KRAWCZYK Michal (F) SCHLECK Frank
GP COMAT DEB ERNSTER Marc SCHMITT Michael (F) SCHOOS Bob
GP COMAT JUN MASA Pavel (CZE) BAUSCH Gusty BASTIAN Marc
GP DE LA COM. DE STEINSEL EL/U23 DE CLERCQ Mario (B) GROENENDAAL Richard (NL) VERVECKEN Erwin (B)

1999

1

2

3

CHAMPIONNAT DU CENTRE MIN SCHINKER Nico MARGUE Frédéric FRANTZEN Christian
CHAMPIONNAT DU CENTRE CAD DRUCKER Jempy II FOSTIER Yann BOSSELER Sven
CHAMPIONNAT DU CENTRE DEB/DA HENDEL Gilles DIDIER Laurent KIRCH Joé
CHAMPIONNAT DU CENTRE EL/JUN PADERHUBER Oliver KOHL Marco BAUSCH Gusty
77° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 KIRCHEN Kim STRYNCKX Nico (B) SWINNEN Danny (B)
GP NIC. FRANTZ EL/U23 STRYNCKX Nico (B) DOLGUIKH Andrei (RUS) DEGEZELLE Kevin (B)
15° GP OST-FENSTER EL/U23 KIRCHEN Kim L'HUILLIER Régis (F) VAN DEN ABEELE Séb. (B)
10° RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO IN'T VEN Danny MEZZAPESA Enzo CENTRONE Vincenzo
10° RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO BRINKMANN Frank MANGEN Ron LEYTEN Christophe
GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 VIRENQUE Richard (F) VAINSTEINS Romans (LAT) SIMON François (F)
GP SIMONS PLAZA EL/JUN THEIS Christian BECKER Norbert (D) KERSTEN Markus (D)
GP COMAT DEB ADEL Pavel (CZE) KIRCH Joé SCHLECHTER Pol
GP COMAT JUN ERNSTER Marc VINCKEL Jérôme (F) SCHMITT Michael (F)
GP DE LA COM. DE STEINSEL EL/U23 NIJS Sven (B) GROENEDAAL Richard (NL) DE CLERCQ Mario (B)

2000

1

2

3

16° GP OST-FENSTER EL/U23 DESSEL Cyril (F) CLAIN Méderic (F) OSTERGAARD Jan
11° RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO HUPEL Yves MARTIN Jean-Charles TEMMERMANN Joseph
11° RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO CARIER Tom HEUERTZ André PETIT Jean-Claude
GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 JALABERT Laurent (F) JOACHIM Benoît ULLRICH Jan (D)
78° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 THEIS Christian EMILI Fabio SCHALK Gérard
GP COMAT DEB DRUCKER Jempy II VALENTINY Charles TRIQUET Nadia (F)
GP COMAT JUN ADEL Pavel (CZE) SCHMITT Michael (F) DIDIER Laurent
16° GP OST-FENSTER EL/U23 WELLENS Bart (B) GROENENDAAL Richard (NL) DE CLERCQ Mario (B)

2001

1

2

3

79° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 AGERGAARD Jesper DEGANO Claude CENTRONE Vincenzo
12° RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO MARTIN Jean-Charles SALMON Nicolas DEGANO Claude
12° RANDONNEE CHARLY GAUL CYCLO GAASCH Jemp LEJEUNE Jean-Christophe BOZETTI Stanley
CHAMP. DU MONDE PRESSE NON-LIC RUITERKAMP Harry (NED) CHOPIN Franck (FRA) MERCH Mathieu (FRA)
GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 EKIMOV Vjatceslav (RUS) JALABERT Laurent (F) KIRCHEN Kim
GP COMAT DEB DRUCKER Jempy II HUTMACHER Den FOSTIER Yann
GP COMAT JUN KUZNIAK Krzystof (POL) DIDIER Laurent
17° GP OST-FENSTER EL/U23 WELLENS Bart (B) VERVECKEN Erwin (B) VANNOPPEN Tom (B)

2002

1

2

3

80° GP FRANÇOIS FABER JUN SCHLECK Andy HENDEL Gilles
80° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 CENTRONE Vincenzo NOISET Frédéric ELSEN Christian
13° LA CHALY GAUL A CYCLO CENTRONE Vincenzo FOGEN Steve TRIEBEL Pascal
13° LA CHARLY GAUL B CYCLO MEZZAPESA Enzo GAASCH Jemp FRIES Steve
13° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO VERHOEVEN Laura (NED) HOOGLANDER Vera (DEN) LÜTTICKEN Irmgard (GER)
13° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO DE WEERDT Marleen (BEL) KLEIN Pierette GASPERINI Nancy
GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 JALABERT Laurent (F) KIRCHEN Kim BECKER Max
GP COMAT DEB BERNARD Gael (F) VLIEGEM Patrick (NL) HUTMACHER Den
GP COMAT JUN PITUCH Slavomir (POL) DETEY Aurelien (F) BERTRAM David (D)
18° GP OST-FENSTER EL/U23 KORZENIEWSKI Tadeusz (POL) LUKES Ondres (CZE) ARNOULD Dominique (F)

2003

1

2

3

81° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 GOOSSENS Julien (BEL) VANACKER Marc MONSIEURS Philippe (BEL)
81° GP FRANÇOIS FABER JUN LUCA Gregory KAUDE Sam KAUDE Tom
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CLM JUN SCHLECK Andy DRUCKER Jempy II CLESEN Nick
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CLM U23 KREMER Ronny KIRCH Joé ERNSTER Marc
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CLM ELIT POOS Christian TRIEBEL Pascal VANACKER Marc
CHAMPIONNATS SUR ROUTE MIN WIES Olivier JUNGELS Bob BUIJK Jacky
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CAD THILL Tom WEIMERSKIRCH Pierre HUTMACHER Philippe
CHAMPIONNATS SUR ROUTE DEB STOLTZ Yannick KESSLER Max SCHINKER Nico
CHAMPIONNATS SUR ROUTE DAM HOFFMANN Isabelle KOVELTER Christine LENTZ Danielle
CHAMPIONNATS SUR ROUTE MAS LUX Marco EVERARD Pit PENNING Alain
CHAMPIONNATS SUR ROUTE JUN SCHLECK Andy DRUCKER Jempy II SCHMITT Robert
CHAMPIONNATS SUR ROUTE U23 KREMER Ronny GRESSNICH Patrick ERNSTER Marc
CHAMPIONNATS SUR ROUTE ELIT JOACHIM Benoît VANACKER Marc POOS Christian
14° LA CHALY GAUL A CYCLO MARTIN Jean-Charles (FRA) GUISTIZIA Nino (BEL) CENTRONE Vincenzo
14° LA CHALY GAUL B CYCLO ENGLEBERT Thierry (BEL) DEGROS Benjamin (BEL) KOKESZA Sébastion (FRA)
14° LA CHALY GAUL A DAMES CYCLO KLEIN Isabelle BARGHOLT Daniela (GER) BOER Marianne (NED)
14° LA CHALY GAUL B DAMES CYCLO BERNARD Danielle BASTIAN Mireille LUDOVICY Monique
GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 VINOKOUROV Alexandre (KAS) SIMONI Gilberto (ITA) KIRCHEN Kim
GP COMAT DEB SCHLOESSER David MICHELY Kim WEBER Sascha
GP COMAT JUN CLAEREBOUT David MEZIER Jonathan (FRA) KAUDE Tom
19° GP OST-FENSTER EL/U23 DE CLERCQ Mario (BEL) RONDELEZ Björn (BEL) MUDROCH Ales (TCH)

2004

1

2

3

17° GP OST-FENSTER EL/U23 JOHANSON Fredrik(DEN) DEGANO Claude TRIEBEL Pascal
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CLM JUN CLESEN Nick SCHMITT Robert GASTAUER Ben
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CLM U23 SCHLECK Andy WOLTER Claude WURTH Benn
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CLM ELIT JOACHIM Benoît TRIEBEL Pascal FRIES Steve
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CLM MAS MEZZAPESA Enzo KESS Pascal SCHMIT Roland
CHAMPIONNATS SUR ROUTE MIN KIRSCH Alex REINERT Jimmy JUNGELS Bob
CHAMPIONNATS SUR ROUTE CAD LAMESCH Gilles THILL Tom HENGEN Tom
CHAMPIONNATS SUR ROUTE DEB STOLTZ Yannick SCHLOESSER David MICHELY Kim
CHAMPIONNATS SUR ROUTE DAM HOFFMANN Isabelle GODART Suzie KINN Betty
CHAMPIONNATS SUR ROUTE MAS EVERARD Pit FRISCHKORN Marc THEOBALD Marc
CHAMPIONNATS SUR ROUTE JUN SCHMITT Robert HEYMANS Cyrille CLESEN Nick
CHAMPIONNATS SUR ROUTE U23 SCHLECK Andy WURTH Benn DAHM Jacques
CHAMPIONNATS SUR ROUTE ELIT KIRCHEN Kim SCHLECK Frank JOACHIM Benoit
15° LA CHALY GAUL A CYCLO GUTALOV Evgeni (UKR) CENTRONE Vincenzo WURTH Benn
15° LA CHALY GAUL B CYCLO SCHROEN Peter (BEL) KOKOLSHKA Sébastien (FRA) GRUEN Pierre-Paul
15° LA CHALY GAUL A DAMES CYCLO VERHOEVEN Laura (NED) ENGEL Verena (GER) FRIESENBORG Ute (GER)
15° LA CHALY GAUL B DAMES CYCLO HOFFMANN Chantal SCHARLE Simone NALBACH Anja (GER)
GALA TOUR DE FRANCE (CLM) EL/U23 JOERGENSEN René (DEN) SCHULZE Andre (CH) BECKE Daniel (GER)
GALA TOUR DE FRANCE (ELIM) EL/U23 LJUNGQVIST Maskus (SWE) VOECKLER Thomas (FRA) MONTFORT Maxime (BEL)
GALA TOUR DE France (CRIT) EL/U23 KIRCHEN Kim VOECKLER Thomas (FRA) EKIMOV Vjatcheslav (RUS)
82° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 GROSDENT William (BEL) BINTZ Daniel POOS Christian
GP COMAT DEB/DA HUTMACHER Philippe HAMMER Luc SERENO Donato
GP COMAT JUN PRIHODA Lukas (TCH) CLAEREBOUT David REDING Raoul
GP COMMUNE DE CONTERN (CC) EL/U23 RONDELEZ Björn (BEL) MEYS David (BEL) HEKELE Emil (TCH)

2005

1

2

3

18° GP OST-FENSTER EL/U23 CENTRONE Vincenzo NILSSON Hakan (SWE) TRIEBEL Pascal
10° GALA TOUR DE France BAM1 JOACHIM Rik
10° GALA TOUR DE France BAM2 HEIDERSCHEID Colin WIRTGEN Luc MAGAR Alex
10° GALA TOUR DE France BAM3 GENIETS Kevin ANGEL Dorian SCOLATI Jil
10° GALA TOUR DE France BEN1 WIRTGEN Tom WEBER Luc MULLER Ken
10° GALA TOUR DE France BEN2 KLEIN David LEESCH Chris TURCHI Luc
10° GALA TOUR DE FRANCE (CLM) EL/U23 VAN DE WALLE Jürgen (B) JOERGENSEN René (DEN) SCHLECK Andy
10° GALA TOUR DE France (CRIT) EL/U23 BASSO Ivan (L) GILBERT Philippe (B) SCHLECK Frank
83° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 TRIEBEL Pascal HERMAN Philippe GASTAUER Ben
16° LA CHALY GAUL A CYCLO VILLIGER J. (F) / GASTAUER B. MARTIN Jean-Charles (F)
16° LA CHALY GAUL B CYCLO SCHROEN Peter (BEL) GRUEN Pierre-Paul LATERZA Olivier
16° LA CHALY GAUL A DAMES CYCLO JONGSTRA Sione (NED) CORDONNIER R. (BEL) VERHOEVEN Laura (NED)
16° LA CHALY GAUL B DAMES CYCLO GODART Suzie DORCKEL Nina (GER) LUDOVICY Monique
GP COMMUNE DE CONTERN (CC) EL/U23 VANTORNOUT Klaas (BEL) SICKMULLER Johannes (D) DAELMANS Arne (BEL)

2006

1

2

3

84° GP FRANÇOIS FABER EL/U23 KNUDSEN Morten (DEN) GASTAUER Ben JOHANSSON Frederik (SWE)
GP SUPPERTER KIM KIRCHEN BAM1 BEMTGEN Tim BECKER Stacy TURCHI Mara
GP SUPPERTER KIM KIRCHEN BAM2 CONTER Ken ZAUNZ Alex PAROTTA Tristan
GP SUPPERTER KIM KIRCHEN BAM3 HEIDERSCHEID Colin WIRTGEN Luc FABER Claire
GP SUPPERTER KIM KIRCHEN BEN1 SUNNEN Philippe GENIETS Kevin DA SILVA Tiago
GP SUPPERTER KIM KIRCHEN BEN2 WIRTGEN Tom WEBER Luc MULLER Ken
19° GP OST-FENSTER EL/U23 KRUSHEVSKIY Sergey (UZB) JOHANSSON Frederik (SWE) ACKERMANN Sylvère (SUI)
21° MONDIAL DES BOULANGERS NON-LIC KAHRGER André (GER) TRABER Robin (SUI) KASPEREK Joel (BEL)
21° MONDIAL DES BOULANGERS NON-LIC RAMAN Dirk (BEL) DE BOSSCHER Koen (BEL) MANNERT Jürgen (GER)
21° MONDIAL DES BOULANGERS NON-LIC STIEFLING Horst (GER) THUT Kurt (SUI) WERMUTH Heinz (SUI)
21° MONDIAL DES BOULANGERS NON-LIC KOLLASCHECK Hubert (GER) MINUTOLO Gino (ITA) VILLANCE Joseph (BEL)
21° MONDIAL DES BOULANGERS NON-LIC PÖLLET Erwin (GER) VERHOEVEN Gerard (NED) ZERBINATO Adriano (ITA)
21° MONDIAL DES BOULANGERS NON-LIC STAMM Marlène (SUI) EBINGER Franziska (SUI) KRIER Danielle
21° MONDIAL DES BOULANGERS NON-LIC HOPHRA Gérard (BEL) BIRRER Andreas (SUI) GOSLINO Davide (ITA)
17° LA CHALY GAUL A CYCLO HERMAN Philippe RICHARD Damien (FRA) TRIEBEL Pascal
17° LA CHALY GAUL B CYCLO THIMISTER Jean-Michel (BEL) SCHROEN Peter (BEL) MELON Vincent (BEL)
17° LA CHALY GAUL A DAMES CYCLO JONGSTRA Sione (NED) CUNEEN Ursula (GER) HAPPEL Ulrike (GER)
17° LA CHALY GAUL B DAMES CYCLO LUDOVICY Monique HESSE Karin LEJEUNE Emmanuelle (BEL)
18° GP COMAT DEB/DA FORGET Gabriel (BEL) HAAS Martin (GER) GODART François
18° GP COMAT JUN RAUBER Josef (GER) DIAS DOS SANTOS Vincent HAMMER Luc
GP COMMUNE DE CONTERN (CC) EL/U23 WILLEMSENS David (BEL) CHROBAK Jan (TCH) HEKELE Emil (TCH)

2007

1

2

3

85° GP FRANÇOIS FABER DAM GODART Suzie HAATZ Gina (GER) ZINNEN Rita (BEL)
85° GP FRANÇOIS FABER DEB WIES Olivier FEIEREISEN Kevin MICHELY Max
85° GP FRANÇOIS FABER JUN/MAS KESS Pascal DIAS DOS SANTOS Vincent HERMES Claude
20° GP OST-FENSTER EL/U23 BAUSCH Gusty ZANGERLE Joel SELMIKEIT Oliver (GER)
11° GALA TOUR DE France BAM1 WAGNER Jordi BAECKER Philipp WAGNER Jo
11° GALA TOUR DE France BAM2 MERGES Jeff MEYERS Charel KELSEN Bo
11° GALA TOUR DE France BAM3 CONTER Ken PAROTTA Tristan ZAUNZ Alex
11° GALA TOUR DE France BEN1 HEIDERSCHEID Colin JOHANNS Chris FABER Claire
11° GALA TOUR DE France BEN2 GENIETS Kevin SUNNEN Philipp REES Tom
11° GALA TOUR DE France BEN3 JOHANNS Svenja KAYSER Nick
11° GALA TOUR DE France CAD REIBER Denny REINERT Jimmy MORABITO Massimo
11° GALA TOUR DE France MIN CENTRONE Ivan WIRTGEN Tom MULLER Ken
11° GALA TOUR DE France EL/U23 CANCELLARA Fabian (SUI) KIRCHEN Kim SCHLECK Frank
18° LA CHARLY GAUL BAM1 WAGNER Jordi BAECKER Philipp WAGNER Jo
18° LA CHARLY GAUL BAM2 MERGES Jeff REES Cecilia KELSEN Bo
18° LA CHARLY GAUL BAM3 PAROTTA Tristan LEYDER Misch CONTER Ken
18° LA CHARLY GAUL BEN1 WIRTGEN Luc HEIDERSCHEID Colin JOHANNS Chris
18° LA CHARLY GAUL BEN2 GENIETS Kevin SUNNEN Philipp REES Tom
18° LA CHARLY GAUL A CYCLO LOOTS Feike (NED) OLIEMAN Mark (NED) SCHROEN Peter (NED)
18° LA CHARLY GAUL B CYCLO BECKERS Bruno (BEL) JODOCY Pascal ENGEL Cédric (BEL)
18° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO JONGSTRA Sione (NED) VALKENBURG Ilona (NED) BARGHOLT Daniela (GER)
18° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO MAJERUS Christine LUDOVICY Monique HOFFMAN Chantal
GP SUPPORTER KIM KIRCHEN BAM1 WAGNER Jordi OTTEN Yannick MAUS Laetitia
GP SUPPORTER KIM KIRCHEN BAM2 MERGES Jeff BEMTGEN Tim KELSEN Bo
GP SUPPORTER KIM KIRCHEN BAM3 CONTER Ken PAROTTA Tristan ZAUNZ Alex
GP SUPPORTER KIM KIRCHEN BEN1 ANDRIOLO Fabien WIRTGEN Tom HEIDERSCHEID Colin
GP SUPPORTER KIM KIRCHEN BEN2 REES Tom KRUSE Jérôme ERPELDING Sascha
19° GP COMAT DEB/DA JUNGELS Bob KIRSCH Alex FEIEREISEN Kevin
19° GP COMAT JUN DIAS DOS SANTOS Vincent RAUBER Josef SCHLECHTER Pit
GP COMMUNE DE NIEDERANVEN EL/U23 SICKMÜLLER Johannes (GER) DEREPAS David (FRA) BIRKENFELD René (GER)

2008

1

2

3

CHAMPIONNATS CYCLO-CROSS DAM LAMBORELLE Nathalie GODART Suzie MAJERUS Christine
CHAMPIONNATS CYCLO-CROSS DEB JUNGELS Bob FEIEREISEN Kevin KIRSCH Alex
CHAMPIONNATS CYCLO-CROSS JUN DIAS DOS SANTOS Vincent MICHELY Max SCHLECHTER Pit
CHAMPIONNATS CYCLO-CROSS ELIT DRUCKER Jempy II BAUSCH Gusty TRIEBEL Pascal
CHAMPIONNATS CYCLO-CROSS U23 CLAEREBOUT David MICHELY Kim SCHLOESSER David
86° GP FRANCOIS FABER JUN SCHLECHTER Pit HUMBERT Michael (GER) KATZENMEIER Andy
21° GP OSTFENSTER EL/U23 GEORGIEV Georgi (BUL) GYUROV Spas (BUL) GRASHEV Martin (BUL)
12° GALA TOUR DE France EL/U23 SCHLECK Andy SIMONI Gilberto (ITA) MENGIN Christophe (FRA)
12° GALA TOUR DE France BAM1 HOFFMANN Yann NOTHUM Lis JOCHEM Jana
12° GALA TOUR DE France BAM2 WAGNER Jordi LEYDER Jang SWEETNAM Chobe
12° GALA TOUR DE France BAM3 KELSEN Bo WOLMERING Kenny KESS Nicolas
12° GALA TOUR DE France BEN1 PARROTTA Tristan LEYDER Misch GIRRES Maurice
12° GALA TOUR DE France BEN2 HEIDERSCHEID Colin WIRTGEN Luc JOHANNS Chris
LA 19ème CHARLY GAUL A CYCLO CENTRONE Vincenzo DEGANO Claude TRIEBEL Pascal
LA 19ème CHARLY GAUL B CYCLO BOURGRAFF Jeff THIMISTER Jean-Michel (BEL) BECKERS Bruno (BEL)
19° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO ENGEL Verena (GER) MOHNEN Laure (BEL) GOLARD Isabelle (BEL)
19° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO HUBERTY Sandra WERNER Nina (GER) BOOS Barbara (GER)
20° GP COMAT DEB VANTHOURENHOUT Michel (BEL) LUX Pierre BERNS Thomas
20° GP COMAT JUN MICHELY Max SADELER Laurent REICHLING Lex
20° GP COMAT DAM LARNO Patsy (BEL) PHILIPPE Perrine (FRA) GODART Suzie
GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 VANTHOURENHOUT Dieter (BEL) VAN DEN BOSCH Tom (BEL) BERDEN Ben (BEL)
21° GP COMAT DEB/DA BERNS Thomas LUX Pierre DELLA SCHIAVA Richard
21° GP COMAT JUN JUNGELS Bob MICHELY Max VESELY Daniel (TCH)
GP COMMUNE DE NIEDERANVEN EL/U23 CHAINEL Steve (FRA) SICKMULLER Johannes (GER) AUSBUHER Kamil (TCH)

2009

1

2

3

87° GP FRANCOIS FABER EL/U23 POOS Christian CENTRONE Vicenzo CUPPENS Tjarco (NED)
87° GP FRANCOIS FABER JUN JUNGELS Bob FEIEREISEN Kevin SCHANEN Tom
22° GP OSTFENSTER EL/U23 CARLSEN Kirk (USA) POOS Christian SALON Peter (USA)
22° GP OSTFENSTER BAM1 SANTAMARIA Giuliano KOCKELMANN Mathieu HEIDERSCHEID Ben
22° GP OSTFENSTER BAM2 HOFFMANN Yann MAJERUS Thierry LAMESCH Mika
22° GP OSTFENSTER BAM3 LEYDER Jang BEISSEL Gilles PEREIRA MARQUES Raphael
22° GP OSTFENSTER BEN1 RODRIGUES ROCHA Leandro MARTINET Jarod TURCHI Mara
22° GP OSTFENSTER BEN2 SCHREIBER Felix PAROTTA Tristan CONTER Ken
13° GALA TOUR DE France EL/U23 SCHLECK Frank BALLAN Alessandro (ITA) KIRCHEN Kim
13° GALA TOUR DE France BAM1 SANTAMARIA Giuliano KOCKELMANN Mathieu KAUFFMANN Alex
13° GALA TOUR DE France BAM2 HOFFMANN Yann LAMESCH Mika MAJERUS Thierry
13° GALA TOUR DE France BAM3 LEYDER Jang WAGNER Jordi BACKER Philip
13° GALA TOUR DE France BEN1 KELSEN Bo KESS Alexandre WOLMERING Kenny
13° GALA TOUR DE France BEN2 PARROTTA Tristan CONTER Ken GIRRES Maurice
13° GALA TOUR DE France NON-LIC BECKER Max KIRSCH Lucien COLBACH Fernand
LA 20ème CHARLY GAUL A CYCLO GANGLOFF Laurent (FRA) DISEVISCOURT Ralf TOUWEN Mark (NED)
LA 20ème CHARLY GAUL B CYCLO DECLOUX Steve (BEL) SCHROEN Peter (NED) LAFOURTE Jérôme (BEL)
20° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO VANDEN BRANDE Edith (BEL) RINGLEVER Linda (NED) NAUTA Njisk (NED)
20° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO LAMBORELLE Nathalie WERNER Nina (GER) FLAGOTHIER Melissa (BEL)
22° GP COMAT DEB/DA FRITSCH Sven DRUMM Felix (GER) WOLLERHAUT Lucas (GER)
22° GP COMAT JUN BOROS Michael (TCH) THILTGES Scott VALA Matej (TCH)
GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 AUSBUHER Kamil (TCH) BAMBULA Ondrej (TCH) KASEK David (TCH)

2010

1

2

3

88° GP FRANCOIS FABER EL/U23 POOS Christian JUNGELS Bob CUPPENS Tjarco (NED)
23° GP OSTFENSTER EL/U23 NILSON Bo Hakan (SWE) KRASNIAK Thomas (FRA) POOS Christian
14° GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 SCHLECK Andy GILBERT Philippe (BEL) ROCHE Nicolas (IRL)
14° GALA TOUR DE France BAM1 KOCKELMANN Mathieu LUX Yann LEPAGE Max
14° GALA TOUR DE France BAM2 SANTAMARIA Guiliano (FRA) SCHWICKERT Timo BECKIUS Sven
14° GALA TOUR DE France BAM3 HOFFMANN Yann REUTER Philippe LAMESCH Mika
14° GALA TOUR DE France BEN1 JEROMITO Gregory BRAUN Luc BACKER Philip
14° GALA TOUR DE France BEN2 KESS Nicolas SCHARTZ Lena NOTHUM Pol
LA 21ème CHARLY GAUL A CYCLO MARTIN Jean-Charles (FRA) DISEVISCOURT Ralf HERMAN Philippe
LA 21ème CHARLY GAUL B CYCLO SCHROEN Peter (NED) GONDA Christian (BEL) MELON Sylvain (BEL)
21° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO BREYNE Mariska (BEL) DIEDERICH Eliane (LUX) LUETTICKEN Irmgard (GER)
21° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO FLAGOTHIER Melissa (BEL) KOVELTER Christine LICKER Martine
23° GP COMAT DEB/DA MERTZ Remy (BEL) CENTRONE Ivan KLEIN David
23° GP COMAT JUN SKALA Jakub (TCH) MEDEK Tomas (TCH) SWEEK Laurens (BEL)
GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 CHAINEL Steve (FRA) DENUWELAERE Jan (BEL) PEETERS Rob (BEL)

2011

1

2

3

89° GP FRANCOIS FABER U23/JUN JUNGELS Bob BORCY Quentin (BEL) KOHN Tom
24° GP OSTFENSTER ELITE COHNEN Stefan (GER) POOS Christian WURTH Ben
15° GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 SCHLECK Frank VOECKLER Thomas (FRA) SCHLECK Andy
LA 22ème CHARLY GAUL A CYCLO MATITS James (USA) VAN DAMME Bart (BEL) ANDREOLI Genseric (FRA)
LA 22ème CHARLY GAUL B CYCLO NORGA Roland (BEL) DEGROOT Jean-Pierre (BEL) WOLKOWIA Romain (BEL)
22° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO GOLARD Isabelle (BEL) KALIVINIAKIS Mini (NED) MOHNEN Laure (BEL)
22° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO HUBERTY Sandra KOVELTER Christine RANTAMAA Anna-Kreeta (FIN)
24° GP COMAT DEB/DA MULLER Ken LEONARD Sylvain (BEL) SUNNEN Philip
24° GP COMAT JUN FRITSCH Sven LANG Alec MANGERS Dan
GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 ADAMS Joeri (BEL) PEETERS Rob (BEL) DENUWELAERE Jan (BEL)

2012

1

2

3

25° GP OSTFENSTER ELITE LJUNGBLAD Jonas (SWE) FRANKEN Marc VAN ROY Stijn
25° GP OSTFENSTER JUN BRAUN Christophe LOSCH Lex FRITSCH Sven
LA 23ème CHARLY GAUL A CYCLO GIAUX Jérôme (BEL) POOS Christian DEURBROECK Bart (BEL)
LA 23ème CHARLY GAUL B CYCLO DECLOUX Steve (BEL) GROSJEAN Jeremy (BEL) NORGA Roland (BEL)
23° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO HAAST Ingrid (NED) JALINK Marik (NED) WINKELER Raimonda (GER)
23° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO DELFOSSE Catherine (BEL) KRIPPLER Michelle MACNIAKOVA Andrea (SVK)
25° GP COMAT DEB/DA JACOBS Johan (SUI) SUNNEN Philip HEIDERSCHEID Colin
25° GP COMAT JUN AERTS Thijs (BEL) VAN DE VELDE Thomas (BEL) TURCHI Luc
GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 AERNOUTS Jim (BEL) DENUWELAERE Jan (BEL) MERLIER Tim (BEL)

2013

1

2

3

90° GP FRANCOIS FABER JUN/U23 MORABITO Massimo WAERZEGGERS Glen (BEL) TURCHI Luc
26° GP OST-Manufaktur ELITE KOHLVELTER Kevin WEBER Sascha GUARDIOLA Tora
16° GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 ALBERTO COSTA Rui (POR) PORTE Richie (AUS) DIDIER Laurent
LA 24ème CHARLY GAUL A CYCLO SCHUIT Jacques (NED) HEYDENS Michel (BEL) POOS Christian
LA 24ème CHARLY GAUL B CYCLO MELON Quentin (BEL) LAFOURTE Jéròme (BEL) NOLENTINI Rinaldo (BEL)
24° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO HAAST Ingrid (NED) FREUND Manuela (GER) STEIN Anne (GER)
24° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO LAMBORELLE Nathalie DELFOSSE Catherine (BEL) COLJON Carmen
26° GP COMAT DEB/DA SCHREIBER Felix WEIS Luc THILL Maurice
26° GP COMAT JUN TEIRLINCK Jens (BEL) ORTILLON Valentin (FRA) VANDEVELDE Thomas (BEL)
GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 GAUDY Patrick (BEL) ADEL Filip (TCH) DE CLEYN Dave (BEL)

2014

1

2

3

91° GP FRANCOIS FABER JUN/U23 GENIETS Kevin WIRTGEN Tom WEYRICH Maxime
27° GP OST-Manufaktur ELITE SCHOONBROD Bob (NED) LAMPA Corrado (ITA) COENEN Johan (BEL)
17° GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 GASTAUER Ben GALLOPIN Tony (FRA) PERAUD Jean-Chr. (FRA)
17° GALA TOUR DE FRANCE DEB/DAM HEIDERSCHEID Colin RIES Michel KOCKELMANN Raphael
17° GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 YECHEZKEL Aviv (ISR) PETELIN Jan (ITA) GILLARDIN Christophe (BEL)
GP MUSELBIKES CYCLO BENTNER Pol DA SILVA Emmanuel MAHER Gary
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC WIDMER Florain (SUI) LECHNER Patrick (GER) RICCI Pierre (FRA)
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC PITCHON Stijn (BEL) PICCIANO Ivan (SUI) MANNERT Jürgen (GER)
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC TRIEBEL Pascal FETS Benny (BEL) ROPARS Philippe (FRA)
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC GROS Christophe (FRA) NEDERLOF Jos (NED) GANNE Denis (FRA)
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC STAMM Marlene (SUI) STARK Regina (GER) VILLIANCE Sophie (BEL)
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC HUMBERT Valentin (FRA) SPICKERMANN Florian (GER) VAN DER BREGGEN Walter (NED)
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC SALMON Noémie
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC INGER Gilles (FRA) BACHMANN Hans (SUI) MACIEKSKI Jean-Pierre (FRA)
29° MONDIAUX DES BOULANGERS NON-LIC ZERBINATO Adriano (ITA) LANGLOIS Roger (FRA) HACKBARTH Detlef (GER)
LA 25ème CHARLY GAUL A CYCLO GIAUX Jérôme (BEL) VERSTRAETEN Jari (BEL) SPYSSCHAERT Ant. (BEL)
LA 25ème CHARLY GAUL B CYCLO LAFOURTE Jéròme (BEL) MELON Quentin (BEL) MARTIN Jean-Charles (FRA)
25° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO WAGENAAR Mirthe (NED) BOERMANS Sylvie (NED) KLEIN Isabelle
25° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO COLJON Carmen ZINNEN Rita (BEL) BEELEN Jessy (BEL)
27° GP COMAT DEB SCHREIBER Felix LEYDER Misch KLUCKERS Arthur
27° GP COMAT JU/MA/DA COCQUELET Roman (FRA) TRIEBEL Pascal NEUMAN Daniel (TCH)
10° GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 VAN AMERONGEN Thijs (NED) VAN DER POEL David (NED) WEBER Sascha (GER)

2015

1

2

3

92° GP FRANCOIS FABER JUN GENIETS Kevin RIES Michel GUINET Dylan (FRA)
28° GP OST-Manufaktur ELITE/U23 LUYCKX Brent (BEL) DERUETTE Thomas (BEL) TURCHI Luc
18° GALA TOUR DE FRANCE EL/U23 STYBAR Zdenek (TCH) JUNGELS Bob CUMMINGS Stephen (GBR)
18° GALA TOUR DE FRANCE DEB/DAM KESS Nicolas LEYDER Misch KLUCKERS Arthur
18° GALA TOUR DE FRANCE EL/U23/JUN DA SILVA Tiago GENIETS Kevin HEIDERSCHEID Colin
LA 26ème CHARLY GAUL A CYCLO VERSTRAETEN Jari (BEL) GLORIEUX Frederic (BEL) SPYSSCHAERT Ant. (BEL)
LA 26ème CHARLY GAUL B CYCLO BLANCHY Michel (BEL) JACOBS Gody (BEL) SCHMITT Fabien (FRA)
26° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO BOERMANS Sylvie (NED) BUECHLER Elena (GER) HAAST Ingrid (NED)
26° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO DIRCX Annick (BEL) HARSCH Anne-Sophie REES Edie
28° GP COMAT DEB/DAM KLUCKERS Arthur KESS Nicolas PRIES Cédric
28° GP COMAT JUN/MAS LIESSENS Jarno (BEL) BECKAERT Yentl (BEL VRACHTREN Arne (BEL)
28° GP COMAT DAM DE JONG Thalita (NED) CHAINEL Lucie (FRA) TER BEEK Linda (NED)
11° GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 VANTOURENHOUT Dieter (BEL) VANTOURENHOUT Michael (BEL) CHAINEL Steve (FRA)

2016

1

2

3

93° GP FRANCOIS FABER JUN HEIDERSCHEID Colin RIES Michel PAROTTA Tristan
29° GP OST-Manufaktur ELITE/U23 RAYMACKERS Cedric (BEL) BENGTSSON Filip (SWE) TEASDALE Joshua (GBR)
UPHILL Challenge CYCLO MAHER Gary (GBR) RAUEN Patrick MARGUE Frederic
UPHILL Challenge (GPM) CYCLO JEORIS Sylvain FRIES Steve KIRCHEN Kim
CHAMP. DE LUXEMBOURG (clm) MASTERS BINTZ Daniel MOOG Steve ZIRNHELD Oliver
CHAMP. DE LUXEMBOURG (clm) JUNIORS RIES Michel KOCKELMANN Raphael PAROTTA Tristan
CHAMP. DE LUXEMBOURG (clm) ESPOIRS GENIETS Kevin TURCHI Luc PETELIN Jan
CHAMP. DE LUXEMBOURG (clm) ELITE POOS Christian DIEDERICH Tim DIENER Mike
CHAMP. DE LUXEMBOURG (clm) DAMES MAJERUS Christine HARSCH Anne-Sophie MAES Elise
CHAMP. DE LUXEMBOURG (clm) ELITE contrat JUNGELS Bob DRUCKER Jempy KIRSCH Alex
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) MINIMES KOCKELMANN Mathieu BINTZ Kim MORANG Mil
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) MINIMES (f) REUTER Caroline WENZEL Liv CARIER Lena
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) CADETS DAX Charles MAJERUS Thierry JENTGEN Jérôme
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) CADETS (f) NOTHUM Lis SCHREIBER Marie LANGER Jil
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) DEBUTANTS KLUCKERS Arthur PRIES Cédric KIRSCH Gilles
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) DEBUT. (f) KOCKELMANN Elisa MAUS Laetitia REES Cecilia
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) MASTERS LEY Pascal BINTZ Daniel PRADO Sergio
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) JUNIORS RIES Michel CONTER Ken LEYDER Misch
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) JUNIORS (f) FABER Claire HARSCH Anne-Sophie REES Edie
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) ESPOIRS GENIETS Kevin PETELIN Jan DA SILVA Tiago
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) ELITE WEISGERBER Pol HERMAN Philippe DIENER Mike
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) DAMES MAJERUS Christine HOFFMANN Chantal LAMBORELLE Nathalie
CHAMP. DE LUXEMBOURG (route) ELITE contrat JUNGELS Bob KIRSCH Alex SCHLECK Frank
LA 27ème CHARLY GAUL A CYCLO CENTRONE Ivan GLORIEUX Frederic (BEL) DE WISPELAERE Arno (BEL)
LA 27ème CHARLY GAUL B CYCLO SCHMITT Fabien (FRA) RENSON Vincent (BEL) JACOB Frédéric (BEL)
27° LA CHARLY GAUL A DAMES CYCLO DESSART Marie (BEL) LUYPAERT Katleen (BEL) LUIJSTERBURG Nicolien (NED)
27° LA CHARLY GAUL B DAMES CYCLO REES Edie PONS Anne (BEL) FABER Claire
32° CYCLING TO SERVE World Ch. CYCLO KRANEN Claudia (NED) JUNIO Liz VAN BLADEL Gertrude (BEL)
32° CYCLING TO SERVE World Ch. CYCLO ROSENKRANZ Uwe (GER) MOYAERT Willy (BEL) SCHWARZ Jacky (FRA)
32° CYCLING TO SERVE World Ch. CYCLO AHLF Holger (GER) MARIS Peter (BEL) MAES Jo (BEL)
32° CYCLING TO SERVE World Ch. CYCLO GUIDA Enrique (ITA) LOVISA Sandro (GER) PEREZ Carmona (ESP)
32° CYCLING TO SERVE World Ch. CYCLO HELLINCKS Danny (BEL) HAAKER Vincent (NED) DOMMERMUTH Thomas (GER)
29° GP COMAT DEB/DAM LEYDER Jang BOUSSELET Maxence (FRA) BETTENDORF Loic
29° GP COMAT JUN/MAS DE MEYER Jarne (BEL) VAN GILS Maxim (BEL FRIJTERS Perry (NED)
29° GP COMAT DAM DE JONG Thalita (NED) BRAND Lucinda (NED) VANDERBEKEN Joyce (BEL)
12° GP COMMUNE DE CONTERN EL/U23 VANTOURENHOUT Michael (BEL) VANTOURENHOUT Dieter (BEL) MEISEN Marcel (GER)



Mehr Statistiken: Siegerpodeste nach Fahrern geordnet
  Die besten Fahrer bei unseren Rennen

Bemerkung: "Diese Webseite enthält Links zu anderen Seiten, auf deren Inhalt und Präsentation wir keinen Einfluss haben. Diese Links sind also nur zu Ihrer Information vorhanden und wir distanzieren uns ausdrücklich vom Inhalt aller Webseiten, zu denen unsere Links Sie führen können."
Contact: ACC Contern - c/o M. Alain Conter - 47, Op der Hobuch - L-5832 Fentange - acccontern@gmail.com